Резьба по дереву, изготовление посуды из дерева. Мастер-класс в Оренбурге
4-5 октября будут проходить мастер-классы резьба по дереву - изготовление фактуры, посуды, скульптуры.
В Студии Эко-дизайна и мастерских Русских народных промыслов "Чудодей-Берендей" будет проходить обучение обработке дерева.
Проведем четыре мастер-класса (в 11-00 и в 15-00) для всех желающих, а также для участников СВО и ветеранов боевых действий. Регистрация участников по телефону: +7 906 848 63 34
За три часа изготовим деревянную посуду со сложными фактурными поверхностями или стальную интерьерную скульптуру "Конь" или сделаем оригинальную разделочную доску.
В работе будем использовать различные электроинструменты и оснастку Комбо и научимся создавать уникальные изделия. Покажем новейшую оснастку, не имеющую аналогов в мире. Поработаем эффективным бесщеточным электроинструментом.
Инструменты и технологии от Комбо позволяют механизировать обработку дерева и получать качественные изделия в короткий срок. Можно кайфовать от своего хобби и делать интересные подарки свои близким. А можно зарабатывать на этом.
При встрече сможем обсудить разные варианты применения инструментов. А самое главное - получим удовольствие от работы. Это будет, в некотором роде, медитация!
Смотрите видео с основателем Олегом Файзулгафаровым https://vk.com/wall-157187212_6748. Олег подробно рассказал про концепцию мастерской и планах. Приходите обучаться в столярку и добавлять счастья в свою жизнь.
Обратите внимание, что в мастерских имеется в наличии ПЯТЬ наборов инструмента для полноценной работы с разнообразными проектами. (Гриндеры Комбо Wood, бормашины Профиль, полировальные машины, фрезы по дереву, шлифовальная оснастка). Можете приезжать учиться, а можете приезжать и выполнять свои проекты, как в общественных мастерских. Это очень хорошо для начала работы - можно без вложений опробовать себя в резьбе по дереву и подобрать подходящий формат. А дальше осваивайте деревообработку и столярку. Можно фантазировать до бесконечности!
Приходите, буду рад встрече.
СМОРИТЕ ВИДЕО НИЖЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ - ПОКАЗАНЫ МАСТЕР-КЛАССЫ С ПОДРОБНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ ОБРАБОТКИ ДЕРЕВА.
НА МАСТЕР-КЛАССЕ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ КАК:- За тридцать минуть нанести уникальную фактуру на любом дереве
- За три часа можно изготовить шикарную деревянную посуду с плавными криволинейными поверхностями
- За три дня создать садово-парковую скульптуру
Как добраться?
В поиске на картах писать "Парк берендей Оренбург".
видео "штурман" - https://t.me/berendei56/226
Дополнительная информация на страницах https://vk.com/id270258486 и https://t.me/berendei56

